Нужны справки, а также с места его работы, а если он мне ее не даст как можно поступить?

• г. Москва

С мужем развелись, имею дочь. По нашему взаимногому согласию на алименты я не подавала, т.к. муж обещал "помогать". Но, к сожалению" помощь бывает не регулярной и не втом объеме, которая я думаю положена. Как быть: подавать заявление в суд? Нужны справки, а также с места его работы, а если он мне ее не даст как можно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, можете в заявлении попросить суд истребовать те доказательства которые Вам самой не удастся представить.

С уважением, Евгений.