Наличие личной собственности и возможность получения государственной помощи в улучшении жилищных условий для матери-одиночки

• г. Ангарск

Я являюсь матерью-одиночкой, в личной собственности ничего не имею. Проживаю в квартире общей площадью 45 м 2, общее количество прописанных человек 5, могу ли я рассчитывать на государственную помощь жилищных условий в частности на строение дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обращайтесь в администрацию по месту регистрации и вставайте на учет в качестве нуждающихся жильем.