Право на улучшение жилищных условий - анализ ситуации матери-одиночки с двумя детьми, прописанными в 77,9 кв. м. квартире в соц найме

• г. Красноярск

Такой вопрос кквартира общей площадью 77,9 кв. м. в соц найме прописано восемь человек из них 2 детей имею ли я право на улучшение жилищных условий, так как являюсь матерью-одиночкой и детям 14 лет и 2 месяца мне 42 года?

Ответы на вопрос (1):

только если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учетной нормы