Как получить справку с места жительства в случае, когда в паспортном столе её дают по факту и требуют прописку для выдачи? Нужно ли заверять данную справку и можно ли написать её самостоятельно?

• г. Екатеринбург

Как можно получить справку с места жительства, если в паспортном столе справку дают по факту. Сказали как выйдет, тогда пропишем. Можно ее написать собственнику и нужно ли ее где то заверить?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать нотариальное согласие, на регистрацию по адресу..... после освобождения.