Арест и неправомерные обвинения - что делать в случае преследования в отделении государственного наркоконтроля?

• г. Киров

Задержали двое ребят в штатском подрезали автомобиль, привезли в отделение гос нарко контроля, по дороге ни чего не обьясняли, начали пугать освидетельствованием, я согласился, показало отрицательный результат, обьяслили что отправят анализ на более тчательное обследование, в г.Киров, через месяц приехали к моей жене на роботу, и сказали что у меня проблемы, мол что то нашли в моей моче, я пришол в отделение, из меня стали выжимать где берешь, с кем употребляешь, мне даже сказать не чего, по скольку не держал в руках даже, т.к. я гражданин Украины мне пригразили выдворением из страны, показав какую то бумажку с печатью месной поликлиники, хотели задержать на двое суток, но отпустили под расписку, о том что я преду в месный мировой суд, как мне поступить и что ине делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату очно.