Может ли ответственное лицо за выпуск подписывать путевые листы во время отпуска, когда никто не исполняет его обязанности?

• г. Тотьма

Может ли подписывать путевые листы лицо, ответственное зп выпуск, если он находится в отпуске, Исполнение обязанностей ни на кого не возложено.

Ответы на вопрос (1):

Нужно возложить. Иначе непонятно на основании чего лицо будет выписывать.