Получается что на одно место будет принято три человека.

• г. Саранск

На время декретного отпуска приняли сотрудницу, но отработав 9 месяцев и эта сотрудница уходит в декрет Нужно ли обязательно увольнять вторую сотрудницу или можно ей предоставить отпуск по уходу за ребенком? Получается что на одно место будет принято три человека. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена, по закону уволить беременную женьщину вообще нельзя