Сестра, получившая сертификат на жилье, отказывается выписываться из муниципальной квартиры - есть ли у нее право на военное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан в закрытом военном городке вместе с отцом и сестрой и ее сыном. Сестра вступила в программу, для получения жилья. Им администрация выделила сертификат по 500000 руб. На нее и ее сына. Она приобрела квартиру в строящемся доме. Атеперь заявляет, что из муниципальной квартиры она выписываться не будет. Правомерно ли это? Получается при последующем расселении военной квартиры она опять будет иметь права на нее?

Ответы на вопрос (1):

в можете снять сестру и ее сына в судебном порядке так как она не проживает, не оплачивает комм услуги и имеет другое жилье