Доказательства и действия при недостаче в магазине - как защититься и обратиться в прокуратуру?

• г. Краснодар

В магазине произошла недостача в первый раз 700000, всё решили полюбовно, ревизии небыло 3 года, через год сделали опять и такая же недостача. Мы этих денег небрали и хотим чтобы с этим разбиралась прокуратура. Что у нас должно быть на руках, чтобы мы могли доказывать свою невиновность и какие дуйствия предпринимать?. помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок давности уже давно прошел для предъявления к Вам требований.

О пропуске срока давности, согласно ст. 196 ГК РФ, нужно будет зачявить в суде, если таковой будет.