От деликвентного поведения к единству - 24 родителя поддерживают классного руководителя и учителя английского языка

• г. Магнитогорск

Со стороны родителей-опекунов (опекун - мальчик 5 класса девиантного поведения) подано заявление с клеветой и обвинением на классного руководителя и учителя анг. языка. На защиту кл.рук. и уч.анг. яз в одном лице встали 24 чел. родителей класса. Как защитить честь кл.руководителя и учителя?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какая стоит задача, куда подано заявление, в каком состоянии находится дело и соответствуют ли действительности изложенные в заявлении факты.