Вам отвечает Трусов Денис Андреевич, адвокат, г. Москва

• г. Омск

Получила решение суда о незаконном исключении меня из членов снт в августе 2008 г (Решение в мою пользу, но председатель его игнорирует). в ноябре 2008 г узнаю что председатель содействует в получении свидетельства на право собственности новому владельцу невзирая на решение суда (новый владелец получил разрешение на предоставление моего участка в собственность и оформляет его права)

Какие действия необходимо предпринять?

Светлана, г.Омск.

Ответ от 19 декабря 2008 г. 08:18:

Обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, вам необходимо обратиться в суд для защиты ваших прав. Для более полного ответа необходимо смотреть документы и решение суда.

Успехов Вам.