Снятие с работы из-за болезни - имеет ли работодатель право предъявлять претензии?

• г. Нижний Новгород

Я студентка Решила подзаработать Заключила договор сроком на неделю От меня требовалось обойти несколько домов и собрать как можно больше подписей с согласием жителей на уборку подъезда За собранные подписи мне должна была начисляться зарплата Я немного приболела и мало было времени Я встретилась с работодателем и отказалась от работы Срок договора закончился Могут ли быть со стороны работодателя ко мне какие-то претензии за невыполненную работу (договор у него остался)? Маша 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно какого рода у вас договор. трудовой или оказания услуг или какой-либо еще. В принципе ответственность должна быть предусмотрена договором.