Получил аппеляционное определение в районном суде, на решение мирового судьи.

• г. Санкт-Петербург

Получил аппеляционное определение в районном суде, на решение мирового судьи. Не удовлетворёно, оставили по старому раздел имущества 50 на 50.Собираюсь подать жалобу или аппеляцию в обласной суд. Скажите, если аппеляционное определение вступило в силу 09.12.2008, в течении какого периода его можно опротестовать? Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Кассационную жалобу - в течении 10 дней со дня изготовления постановления апел. суда в окончательной форме.