Переселение по программе ветхого жилья - можно ли ожидать отдельные квартиры для большой семьи с проблемами по жилищным нормам и лишенной родительских прав матерью?

• г. Красноармейск

Наш дом должны переселять по программе ветхого жилья, можем ли мы рассчитывать на отдельные квартиры? Квартира двухкомнатная, не приватизирована, в квартире прописаны 7 человек, из них двое несовершеннолетних детей и бабушка инвалид, по закону нам не хватает квадратных метров на человека, наша мать была лишена родительских прав в отношении всех детей, как нам сказали что при переселении нам предоставят квартиру метр на метр, имеем ли мы какие-нибудь права и сможем ли мы всё-таки добиться отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да можете рассчитывать, но для этого нужно подготовить документы.Вы уже их составили?

Желаю вам решение вашего вопроса.