«Брат присужден с необоснованными обвинениями - кто может помочь рассмотреть дело?»

• г. Ульяновск

Брат осужден в 2011 году, сидит с 2009 дело явно сфабриковано, придали большой общественный резонанс... кому и куда можно отправить материалы уголовного дела, хотя бы для совета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вячеслав! анализ материалов уголовного дела на платной основе.