Срочно! Ответьте, пожалуйста, на вопрос №69104! Очень жду ответа!

• г. Москва

Срочно!

Ответьте, пожалуйста, на вопрос №69104!

Очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Правила

"Об очередных и дополнительных отпусках"

(утв. Народным Комиссариатом Труда СССР 30 апреля 1930 г. N 169)

(в ред. от 6 декабря 1956 г.)

" 35. При исчислении сроков работы, дающих право на пропорциональный дополнительный отпуск или на компенсацию за отпуск при увольнении, излишки, составляющие менее половины месяца, исключаются из подсчета, а излишки, составляющие не менее половины месяца, округляются до полного месяца".