Как найти помощь в случае неспособности оплатить долги в банках? Юрист или арбитражный управляющий?

• г. Новосибирск

У меня долг в банках больше милиона. Платила без просрока. Сейчас платить не чем. хочу подать на банкродсва. К кому надо обратится за помощью к юристу или искать арбитражного управляющего.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу.

Юристы общей практики Вам не нужны.

Они не имеют права вести эти дела. И ничего в них не понимают.

Вам необходим финаносвый/арбитражный управляющий.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.