Как вернуть ребенка жены, забранного тещей после ее осуждения? Помощь нужна!

• г. Мензелинск

Я женился и хотел удочерить ребёнка жены от первого брака, жена получила условный срок (её оклеветали) моя тёща продала дом и забрав ребёнка уехала жить на Украину, мы очень хотим вернуть ребёнка, что нам делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно я Вам помочь по этому вопросу не могу. Сами понимаете, что нереально в формате сообщений сделать что-либо конструктивное.

Обращайтесь очно (Казань). Контакты на страничке.