Смерть бабушки передает непредсказуемый поворот дела - оспаривание дарственной на квартиру в суде после ее кончины

• г. Казань

Я подал исковое заявление в суд о признание бабушки недееспособной. Бабушки 87 лет. вчера она скончалась. Бабушка инвалид 1 группы, ишимия головного мозга 2 степени, слепая была. А сегодня выяснилось что была оформлена дарственная на квартиру на правнучку, примерный срок оформления дарственной февраль 2015 год имеет ли эта дарственная силу и можно ли ее оспорить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить в судебном порядке возможно... при грамотном подходе... Самостоятельно подписала ?

Если Вы собираетесь обращаться в суд, необходимо помнить, грамотно оформленные исковые требования, подкрепленные необходимыми доказательствами, правильное ведение дела в суде – залог положительного решения в Вашу пользу.