Изменения в компании - смена собственника, отпуск главного бухгалтера, прекращение деятельности в связи с кризисом. Кто получит выплаты?
₽ VIP

• г. Рязань

Изменился собственник фирмы переехал в другой регион главный бухгалтер на больничном по рождению ребенка до 1,5 лет. где ей получать положенные выплаты ООО деятельность фактически прекратила из-за кризиса.

Ответы на вопрос (1):

запятые хотя бы поставтье иначе белеберда получается