Основания для переноса слушания из-за отсутствия представителя или адвоката

• г. Краснодар

Является ли отсутствие моего представителя (адвоката) основанием к переносу слушания, если хадатайствовать, что я еще не нашла защиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

да, суд может отложить дело по этому основанию, указывайте что вам необходима помощь представителя так как сами не являетесь юридически грамотным

да, можете, если предоставите доказательства о расторжении договора с предыдущим. Поэтому лучше вам поторопиться найти нового и он может заявить ходатайство, что заключен договор буквально до слушания и он просит ознакомиться с материалами дела

Если это не будет повторяться постоянно, то суд в общем может по такому основанию отложить слушание.