Срок доверенности истекает 1 июня - возникнут ли проблемы с передачей документов в Регистрационную палату?

• г. Североморск

Я военнослужащий, получаю квартиру от МО РФ в собственность в ДЖО МО РФ 27 мая 2015 г. Мне будет вручено решение о передаче квартиры в собственность и доверенность от МО РФ. Срок доверенности истекает 1 июня 2015 г. Будут ли проблемы при сдаче документов в Регистрационную палату после 1 июня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность станет недействительной. Документы не примут

Добрый день! После 1 июня 2015 доверенность будет недействительной.