Вопрос о распределении доли жены в приобретенном до брака доме

• г. Пермь

У меня такой вопрос, муж приобрёл дом до брака на деньги проданой квартиры в которой была и моя доля во время покупки дома он оформил всё на себя по моему согласию, через 4 месяца у нас родился ребёнок и мы расписались вот уже 9 лет живём в браке а совместно гораздо больше. Сейчас он хочет выгнать меня из этого дома. Я всё это время не работала так как занималась воспитанием ребёнка и вела хозяйство. Могу ли я расчитывать на долю в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Если докажете свои вложения в этот дом.