Как правильно и где оформить документы что бы они имели законную силу в случае если муж передумает и решит делить квартиру?

• г. Екатеринбург

Квартира была куплена в браке. После развода муж оставляет квратиру жене и ребенку. Как правильно и где оформить документы что бы они имели законную силу в случае если муж передумает и решит делить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить и удостоверить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в соответствии с котором зарегистрировать право собственности жены на квартиру .