Потрескалась кожа на одном туфле, на другом все нормально. Является ли это гарантийным случаем. Срок гарантии еще не истек.

• г. Хабаровск

Потрескалась кожа на одном туфле, на другом все нормально. Является ли это гарантийным случаем. Срок гарантии еще не истек.

Ответы на вопрос (3):

По всей видимости потребуется экспертиза, которая и установит причину повреждения обуви.

Да. конечно может быть гарантийным.

возвращайте и пишите претензию