Есть ли возможность отсудить права, если было легкое опьянение. Но мед. экспертиза показала что трезв!

• г. Кемерово

Есть ли возможность отсудить права, если было легкое опьянение. Но мед. экспертиза показала что трезв!

Ответы на вопрос (3):

Да,есть такая возможность.

если экспертиз показала что трезвый

то права не должны были изъять

судитесь

Здравствуйте Виктор, если Вас ИДПС доставили для прохождения мед. освидетельствования в мед. учреждение и опьянения не выявлено, в Вашем отношении не могли возбудить дело об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.