С рождения третьего ребёнка появились проблемы с пособием - не платят за уход с 1,7 месяцев и не берут в детский сад. Есть ли основания получать пособие с 1,6 до 3-х лет?

• г. Магнитогорск

С рождения третьего ребёнка, я получала пособие по уходу за ребёнком с 0 до 1,6 года, а сейчас платить перестали так как нам 1,7 месяцев и мы должны пойти в детский сад. Но нас туда не берут. Должны ли мне платить пособие по уходу за ребёнком с 1,6 до 3-х лет, помимо ежемесячного пособия в размере 243 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны производить Вам данные выплаты.