Как решить проблему задолженности по алиментам и снять арест с ипотечного счета - помощь и процедура

• г. Барнаул

У моего племянника образовалась задолженность по алиментам 25 000 рублей и судебные приставы арестовали его счет по которому он платит ипотеку. Заплатить всю сумму сразу он не может так как во сторой семье у него сейчас двое детей и жена в декретном отпуске. Подскажите пожалуйста процедуру чтобы можно было выплачивать задолженность частями и чтобы сняли арест с ипотечного счета?

Ответы на вопрос (2):

Идти к приставу и договариваться.