Каковы действия, если сын на поселении хочет подарить свою долю квартиры?

• г. Саянск

Я и сын имеем по 1/2 квартиры. Он осужден и сейчас на поселении, в другой области. Приехать, естественно, не может, но хочет подарить мне свою долю. Каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформить доверенность начальник учреждения удостоверит подпись

Доверенность нужно от него оформить.

Можно по доверенности. Оформите либо через выезд нотариуса, либо через начальника колонии.