Покупка квартиры с двумя собственниками в гражданском браке - расписка на общую сумму или для каждого продавца?

• г. Самара

Покупаю квартиру в которой два собственника 1/3 и 2/3 доли. Продавцы находятся в гражданском браке. 2/3 за 750000 и 1/3 за 200000. Договор купли продажи заключался на общюю сумму 950000. Нужно взять для налоговой одну расписку на 950000 или на каждого продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно брать на каждого продавца

Здравствуйте! на каждого продавца по расписке