Возможно ли вернуть налоговый вычет за квартиру, купленную в 1997 году, и как пересчитать ее стоимость на текущий момент? Куда нужно обратиться с этим вопросом?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть налоговый вычет за квартиру, купленную в 1997 году. По договору купли-продажи стоимость квартиры составляла 31 миллион рублей. Как можно пересчитать стоимость квартиры на сегодняшний момент и куда нужно обращаться по данному вопросу. В налоговой инспекции ничего вразумительного не ответили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вернуть,забудьте.