Какое время требуется для разрешения увольнения и правильная процедура выплаты средств при работе по договору в охранной предприятии?

• г. Белгород

Я работаю не по трудовой книжке а по договору в охранной предприятие уже четыре месяца. Хочу подать заявление об увольнение. Через сколько по времени меня они обязонны отдать разщетнын. И как должны они меня правильно разщитать.

Ответы на вопрос (1):

Вам ТК не распространяется.Изучите подписанный договор.