Как законно организовать размещение рекламы в спальных районах на внутренней стороне окон жильцов - этапы и согласование

• г. Барнаул

Помогите разобраться как законно запустить постоянное размещение рекламы в спальных районах на внутренней стороне окон жильцов? Согласование с жильцами есть. С кем еще нужно согласовать этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Ни с кем согласовывать не нужно. Только следите, чтобы не нарушались требования закона о рекламе.