Способы помощи государства в погашении кредита во время кризиса - необходимые действия и документы

• г. Иркутск

Правда ли, что в связи с кризисом государство поможет гражданам с погашением кредита. Если это правда подскажите, что для этого нужно сделать, какие документы собрать и т.д. Заранее Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не по всем кредитам, пока только речь идёт об ипотечном жилье. о кредитах на жильё. Где-то в прессе мелькает о кредитах на авто, но официально. пака нет. Если Вы подпадаете под эти кредиты, то Вам пришлют всё из банка.