Как делится наследство между наследниками, если один наследник постоянно ухаживал за покойным, а второй 13 лет вообще не приезжал?

• г. Вяземский

Как делится наследство между наследниками, если один наследник постояно ухаживал за покойным, а второй 13 лет вообще не приезжал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не было никаких договоров, соглашения, завещания, то имущество будет делиться поровну между всеми законными наследниками.

Здравствуйте Алиса, в равных долях будет делится имущество по наследству.