Мужчина, уклонившийся от армии, хочет узнать последствия и способы получения военного билета

• г. Тайшет

Мне 35 лет я уклонился от армии.

Не где было жить, где прописан поругался с родственниками (дядькой) он меня выгнал из дома уехал в деревню.

Жил там и много ещё где но прописан там же. Что мне будет за уклон от армии и как получить военный билет. Только я не помню подписывал ли я получение повестки.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент уже ничего.