Нужна ли домовая книга для смены паспорта при смене фамилии после замужества?
• г. Омск
У меня такая ситуация:23 июня 2015 выхожу замуж, буду брать фамилию мужа. Прописана я у бабки (не родной), в частном секторе. Нужна ли мне домовая книга (она мне ее категорический отказывается давать) для того чтобы поменять паспорт при подаче документов в паспортный стол и при получении его? спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Нет, не нужна.