Как избавиться от алкоголиков, проживающих в нашем доме?

• г. Челябинск

Как нам выгнать из нашего дома алкоголиков? Дело в том что хозяин этой квартиры семья выгнавшая своего отца алкоголика в эту квартиру, на лето они увозят своего отца в сад так как жильцы ругаются, а дружки этого алкоголика теперь живут в его квартире и ходят туда табуном. Мы звонили дочери этого алкоголика и она говорит, что их не может выгнать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.