Водитель лишённый прав и нарушающий скоростной режим сбил человека на смерть, средне тяжело повредил другого, и сбежал с места преступления - была ли применена амнистия?

• г. Калачинск

Водитель лишённый прав ехавший со скоростью 156 км/ при разрешённой 60, по встречке сбил человека на смерть, другому причинил среднюю тяжесть, с места преступления скрылся, пришёл через два дня - этот случай тоже попал под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Да, попал под амнистию.