Долги тещи перед банком - последствия и возможное влияние на жену.

• г. Уфа

У тещи долги перед банком, платить нечем, большие рассрочки, так вот вопрос в чем, чем ей это грозит и не скажется этот долг на моей жене?

Ответы на вопрос (3):

Ваша жена не обязана платить по этим долгам

Здравствуйте, банк обратится в суд с заявлением о взыскании долга в полном объеме. Вы не несете ответственность по чужим обязательствам