Как аннулировать незаконно оформленную генеральную доверенность и отменить незаконные действия с автомобилем, зарегистрированным на мое имя?

• г. Москва

Что делать если другой человек, при наличии ксерокопии паспорта, без письменного и устного согласия, купил и зарегистрировал автомобиль на мое имя. Скорее всего он незаконно оформил генеральную доверенность и пользовался ей. Как ее аннулировать и признать все действия с ней недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, как при наличии копи паспорта был оформлен на вас автомобиль.