Как составить заявление на отпуск при ограничении сроков договора?

• г. Североморск

У меня вот такая ситуация обычно заявление на отпуск пишут за месяц до отпуска но у нас на работе не принимают заявление ссылаясь на то что договора у нас до 30 июня и что теперь делать а я хочу идти с 23 июня 2015

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются по графику согласно статье 123 ТК РФ. При расторжении трудового договора Получите компенсацию за все неиспользованные дни отпуска согласно статье 127 ТК РФ .