Очередь на квартиру два года назад - проблемы и отсутствие ответов от прокуратуры

• г. Гусев

Я встала на очередь на квартиру 2 года назад пришло письмо что я по очереди стаю 1084 еще сказали что квартир в год выдают на сто человек, я круглая сирота. Обратилась в прокуратуру а там молчат.. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Молчит прокуратура,нужно самим обращаться в суд с иском об обязании предоставления Вам жилого помещения по договору специализированного найма во вне очередном порядке.