При оформлении по наследству участка нужно производить заново замер участка?

• г. Москва

При оформлении по наследству участка нужно производить заново замер участка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Если за время владения наследодателем площади не изменились и по всем документам совпадают, то не нужно и проблем не будет. Если менялось - судебный путь.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право члены правления некоммерческого садоводческого товарищества производить замеры границ моего садового участка? План участка, оформленный в БТИ, имеется, однако председатель намерен провести самостоятельный замер.

В 2000 г при оформлении наследства был произведен замер участка. Сейчас я его продаю. Необходим ли повторный замер. Соседи с размеживание согласны.

Правильно ли инженер произвел замеры при межевании земельного участка если он стал производить замер по забору, хотя его предупредили, что сомневаемся в правильности его установки. Он ссылается но то, что забор якобы старый, и именно он является границами земельного участка.

Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать услуги бти повторно если сотрудник бти совершил ошибку при замерах площади и нужно заново производить замеры?

В 1999 году БТИ провело замеры земельного участка, выдали документы на право собственности. Теперь предлагают провести замер земельного участка с привязкой GPS. Нужно ли повторно платить за замер?

Кто должен производить замер участка при продаже и кто это должен оплачивать - продавец или покупатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении наследства отец отказался от наследства в пользу своей сестры. При оформлении загородного участка сестра так же оформила дом и все постройки в свою собственность. Вся недвижимость построена родителями и мной. Могу оспорить оформление недвижимости, а также половины земли, которая предназначалась отцу по наследству.

Нужно ли производить оценку имущества при принятии наследства?

Какая гос пошлина должна быть при оформлении у нотариуса?

Необходимо ли производить замер участка непосредственно перед строительством нового дома? Участок в собственности (6 соток, Подмосковье). В кадастровом паспорте участке сказано, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Либо замер можно осуществить уже после строительства нового дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение