При оформлении по наследству участка нужно производить заново замер участка?

• г. Москва

При оформлении по наследству участка нужно производить заново замер участка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.

Если за время владения наследодателем площади не изменились и по всем документам совпадают, то не нужно и проблем не будет. Если менялось - судебный путь.