Какие действия могут предпринять родственники в случае скоропостижной смерти директора, являющегося единственным учредителем ООО, если наследство не оформлено?

• г. Москва

Скоропостижно скончался директор, он же единственный учредитель ООО. какие действия возможны со стороны родственников (наследство не оформлено), спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Родственникам нужно принять наследство.