Возможно ли перевестись в Москву при отсутствии прописки в Королеве?

• г. Москва

Я подала на рвп в Королеве а как оказалось прописаться там не у кого... Я могу прописаться только в Москве, возможно ли перевестись в Москву? Или как это все делается? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Вы обязаны быть зарегистрированным в регионе подачи документов иначе Ваше РВП аннулируется. Нужна помощь, обращайтесь?

Я сейчас там зарегистрирована. Я подала на рвп 9 апреля через 50 дней мне должны дать ответ с уфмс, потом я отдаю свой паспорт еще на месяц для проставления печати. После чего как мне выдадут рвп я должна буду в течении 7 дней прописаться. В данный момент мне там не у кого прописаться. Могу только в Москве! Что мне делать??(((