Обнаружена недостача груза при отгрузке вагона с сигаретами в адрес предприятия Самарец - кто должен нести ответственность?

• г. Казань

ООО Ракета отгрузило в адрес предприятия Самарец вагон с сигаретами, который прибыл на станцию назначения имея пломбы попутных станций Пермь и Юрьевец. При выгрузке и выдачи груза обнаружено вместо указанной накладной 1023 коробок сигарет в наличии оказалось 500 к. сигарет и 519 мест с др.грузами - продукты питания и шампуни и зубные пасты. Причем часть мест с сигаретами и другими грузами нарушена и в них установлена недостача против трафарета. Кто в данном случае дожен привлечен к ответ-ти и по каким основаниям? Можете помочь студенту?

Ответы на вопрос (3):

Ленивым студентам мы решаем задачи только платно.

За данную задачу сколько возьмете?

Для решения задач на платной основе обратитесь к адвокату лично.