Распространение льготы 50% на все члены семьи при оплате жилья и коммунальных услуг - нормативные документы для требования перерасчета

• г. Печора

Должна ли льгота 50% (мама-ветеран труда и инвалид 2 гр.-собственик этого жилья дочь) распространятся на всех членов семьи, при оплате жилья и коммунальных услуг? И если да на какой нормативный документ опираться при требовании перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота на членов семьи не распостраняется