Как купить билет без паспорта перед поездкой на родину после замены фамилии?

• г. Москва

Мне завтра нужно сдать паспорт на замену по причине того что поменял фамилию. И 15 июня нужно ехать на родину как купить билет без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления нового паспорта по месту жительства- 10 дней

Поэтому успеете.

Но на всякий случай- возьмите с собой дополнительную фотографию и попросите чтобы вам оформили временное удостроверение личности,которые на время обмена заменит вам паспорт