Как восстановить домовую книгу при двух хозяевах - обладатели муниципального жилья и долевой собственности?

• г. Челябинск

Дом на 2-х хозяев: у соседей муниципальное жилье, у нас долевая собственность на четверых-я, муж и 2 дочери (к старшей прописан малыш-6 месяцев) Старшей дочери я отдала домовую книгу для оформления документов в соц. службе, она ее не отдает. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

Завести новую и заверить ее в УФМС вашего района